1. Раздражение. (Мешают своими выходками играть)
2. Еще большее раздражение. (Да, хоть я и россиянин/русский, но это еще не причина, чтобы вот так вот примитивно напоминать мне о том, что я родом из страны, которая, к сожалению, в первую очередь ассоциируется с водкой :-( )
Футбол
Если бы вы играли в футболе в каком то западном клубе, и вам кинули бутылку с водкой, ваши чувства?
Temur Bolqvadze
лучше пусть ассоциируется с водкой,чем не ассоциируется ни с чем!!!
Выпил бы сразу и попросил замену ))
Только водка? где балалайка медведь и матрёшка (((((((( шучу поджёг бы и кинул обратно) шутка да и вряд ли бы долетела хотя если бы долетела демонстративно бы разбил бутылку обо что нибудь)
В раздевалке или в автобусе бы раздавил с одноклубниками (если тренер не запалит)!!!!
чувство заботы обо мне: -))))
выпил бы и пошел разбиратся с тем кто кинул-почему мало кидает!
Там (за бугром) водку тоже пьют) А напиток из другой страны - всегда приятный подарочек. Так как все из другой страны интересно, потому что такого нет там где живешь) Так что думаю, обрадовалась бы!
я бы обрадовался !!!но пить не стал-бы и попросил бы так больше не делать. этож не банан. больно может быть. пускай пачками денег кидаються - этож тоже символ новой России .
попали?
всмысле кинули?? ?
если бы попали, то ничего хорошего не было бы, а если так, просто, то вспомнил бы родину и улыбнулся!
Если не разбилась поднялся бы на трибуны и разбил бы о голову умника! а потом извенился бы за задержку времени..!