Александр Дмитриченко

Почему одни считаю меня уродом по внешности другие нормальным?

те кто считаю уродом сами гуляют с еще худшими уродами бухарями и беззубыми дегенератами, хотя таковыми не считаются

Все девушки которые мне нравились для них я был уродом

Владимир Птицын

так всегда-невозможно нравится всем.

Иван Блоха

покажи мне хотя бы одного красавца? встречаются не из-за внешности, а из-за того, что у тебя внутри.... плохие девушки попадались....

Мария Белоусова

главное КЕМ ТЫ СЕБЯ СЧИТАЕШЬ, а все остальные пускай отправляются.... в сад....

Нина Безрученко

Детство кончилось.
Добро пожаловать в мир взрослых, тут мамы нету ))

Лидия Никольская

Покажи им Visa Gold, станешь - Бредом Питом, Джаредом Лето (ну, или с кем там они еще мечтают трахаться).

Elena Orekhova

Всем не угадишь, для всех хорошим не будешь. Шли всех нахуй! Вот мой ответ.

Виталий Евстигнеев

ты же не денюшка, чтобы всем подрят нравиться!!

Вера Дунаева

на вкус и цвет....

Лена Германова

забей на их мнение
только ты и твое мнение-вот что главное
и всегда во всем находи положительные моменты, даже в плохом сумей найти