Кирилл Самойлов

Почему в меня влюбляются одни уроды!? (((

Они все говорят что я хорошая, красива и т. д так и есть а они уроды пристают. А те мальчики которые мне нравятся так не пристают. Неужели все дело во мне? (((

Евгения

це ж карма

Лиза Назарова

Дурак дурака видит издалека.

Ольга Петрова

парни тебя любят, а ты и обзываешь. нехорошо...

Надежда Карабец

Подобное стремится к подобному.

Марупчик Марупчик

дело не в вас а в мужчинах но и вам такие нравится

Игорь Молоствов

Ну умных к умным, а нас к вам...

Cветлана

посмотри в зеркало и поймеш

Екатерина Андреевна

сама проявляй внимание к тем кто нравится

Virys

Да, тяжко нынче быдлу с женихами...

Дмитрий Мыздриков

Скорее всего ваш характер не слишком твёрд. По этому вам сложно сразу узнать, человека. Измените своё отношение к мужчинам. Думайте о семье, крепких отношениях. Возможно тогда вы увидите, какой мужчина стоит вашего внимания.