Александр

Почему в меня не влюбляются?

Оксана Костина

видимо что-то нехорошее от отношений с парнями (не обязательно лично пережитое, может у родителей ...а может у друзей увиденное) осталось в памяти и сами рубите сук на котором сидите ...словно незримая сила отворачивает парней, но она не чужая - она Ваша.
ну и потом, Вы не из тех кто за любовь принимает все что на нее смахивает - увлеченность, симпатии, вожделение, ..Вы знаете цену отношениям, но забываете ...или не знаете, что любовь настоящая лишь с годами приходит, она ведь по сердцу идет, а чтобы до этого дорасти нужно и другие ступеньки пройти.

короче - перестаньте искать идеал, его не находят а создают, перестаньте быть такой максималисткой ...самородки на поверхности не валяются. просто живите ))) жизнь ведь только началась ...