Иван

почему в меня никто не влюбляется?

Алексей Жидков

Значит вы не Модэль

Валерий Разгуляев

а откуда мне... знать то?)))

Светлана Зюзина

да не переживайте вас обязательно кто нибудь полюбит ждите своей очереди!!!

Дима Данилов

Вкусно готовишь???

Marina Romanuk

A otkuda ty znaesh 4to ne vliubliaiutza? Ne vse pokazavajut svoi 4ustva.

Ирина

Не может быть)) ) Вы просто этого не замечаете) Есть люди которым вы нравитесь, возможно нет таких которые не признавались вам) и влюбляются не в модельную внешность а за открытость души)

Юлия Мунтян

О! Я такая же ( надоело уже. Ну что же, как говориться - "И на нашей улице будет праздник" да?) ) Иногда ожидание стоит самого дорогого 🙂 НО блин, сколько ждать-то можно))