Алексей Пасечный

Почему я не в кого не влюбляюсь? Все девочки как девочки, а я. . Мне правда никто не нравится, почему так?

Эн
Энжеша

Радуйся!! ! Наслаждайся детством! ! Любовь сама придёт. Настоящая любовь - в первый миг, всегда с первого взгляда! ты просто не представляешь как тебе завидуют сотни 15-летних девочек, которые мучаются от безответной любви!! ! Я бы все отдала, чтобы разлюбить парня, который не любит меня. Но у меня не выходит, я даже не знаю что делать, ведь так надоели чувства ревности, смотреть как флиртует с моими подругами, рисует графити в контакте. Поверь, пройдёт время, ты забудешь о заданном вопросе, полюбишь человека, который будет любить тебя. Начнёшь жить с чистого листа. И всё больше дорожить.)))

Ал
Алёнка

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....

Максим Каширин

Понравится. Просто ещё не время.

Мила Попова

может не созрела для любви?

Юля Юсупова

ой да ладно тебе, я вот тоже всего один раз влюбилась в жизни и ничего )

Оксана Фокина

Вся жизнь впереди - надейся и жди.

Вадим Климов

рано тебе еще - иди в куклы играй

Лариса Сапрыкина

Ничего страшного. Ты просто не влюбчивая и это вполне нормально! Придет и к тебе чувство! Обязательно придет! Не переживай. Всему свое время. А пока, занимайся собой. Своим личностным развитием. Все будет! 🙂

Д.
Демон ....

Еще не пришла в чувство)