Альбина Айсина

Почему мне никто не нравится?

Мне 17 лет, и мне СОВСЕМ никто не нравится из молодых людей. Мне нравился мужчина намного старше один раз лишь, и все. Вообще, абсолютно никто мне не нравится. Мне говорят "да просто ты еще не нашла своего человека", но меня не привлекает совсем никто, даже супер пупер красивые американские актеры и т. д.
Что у меня за болезнь? 😄

Михаил Коваленков

Пока я думаю просто незрелость. Не надо значит и не волнуйтесь. Еще время есть. А если в 25 все также будет, то значит фригидность. Тоже терпимо. Всяко люди живут. Это не болезнь, а такое устройство психики и физиологии. Одним словом живите и радуйтесь. Все идет как надо.

**
*cтаська *

Малолетка ты еще)

Алексей Жуков

Хаха, спалилась лесбияночка...

Екатерина Крушлинская

Это болезнь известная) Называется любовная фрустрация. Это когда ты все еще не забыла и не отпустила своего бывшего. Ты сейчас живешь нормально и тебе пофиг что у него и как там он. Но это не так. Ты еще любишь его глубоко душой. Я от этого сама страдала. Пол года. . Сейчас на данный момент ты считаешь своего бывшего самым лучшим, так как он еще и старше был. Оставьте его в прошлом и перестаньте о нем мечтать. Живите дальше. все будет хорошо. Со временем найдется тот самый. парень которого будешь любить=)

Дмитрий Глущенко

ты просто еще мелкая)