Галина *****

Когда я уже влюблюсь? Если никто не нравится. За всю мою жизнь 20лет. Никто! В меня влюбляются. я нет.

Руслан Гусаров

Все еще впереди!!! Видимо еще не встречал ту единственную и неповторимую, без которой твоя жизнь потеряла бы всякии смысл к существованию.

Света Кладкова

Это нормально. Я в 22 года вообще не знаю что такое любовь))) и не парюсь по этому поводу)) в жизни есть вещи поважнее. Деньги например

ОК
Олеся Киселева

успеешь еще)

Степан Милованов

успеешь горя хапнуть))))))))

Анна

ну удачи!