Илья

За мои 22 года в меня никто никогда не влюблялся.. . что мне делать?

Забить или продолжать надеяться, пока я плачу по ночам от невзаимной любви?

Алексей Оболонков

За твои 22? Тебе лишь 22, вся жизнь впереди, будет все, и любовь, отношения, только не грусти, удачи.

Олеся Серегина

Нужно жить настоящим и принимать все адекватно. Понимаю что хочется быть любимой и самой любить. Значит еще не наступило твое время. Нужно учиться быть терпеливой и не заглядывать в будущее. Не живи бесплодными иллюзиями в ожидании чуда. пересмотри саму себя, может в тебе что то не так?!

Владимир Виноградов

Не плакать по ночам. "Забить" и продолжать жить. Поменять своё отношение к этой проблеме. Как только изменишься внутренне всё само станет на свои места. Своими грустными мыслями ты притягиваешь неудачу к себе. Как только перестанешь "кваситься" и "сырость разводить", и жизнь по-тихоньку начнёт налаживаться.

Ника Курганова

посмотри вокруг, тебя желают иметь в отношения множество парней!!

Cr
Crux

Советую вам выяснить причину этого, скорее всего, что есть что то негативное, что вам мешает.
Вы молоды и все исправляется.

Мария (Семченкова)Бирюкова

ждать. Время твое не пришло

Айшат Хамдеева

Ждать можно до 40 лет а потом умереть девственницей или переспать с первым попавшемся бомжом. Ждать - это глупый совет как и плакаться в подушку. Нужно что-то делать, ведь не зря же в вас никто не влюбляется 1) если у вас проблемы с внешностью - это можно изменить 2) может быть проблема с мозгами, вы неинтересны, не умеете поддержать разговор, не начитаны, двух слов не свяжете в беседе с парнем - это тоже можно исправить 3) у вас гадский характер? - вы эмоциональны, стервозны, вредная, чрезмерно горда и другое - это тоже меняетя. Самое важное понять свои недостатки и изменить себя только тогда на вас начнут засматриваться и симпатизировать.

Евгений Почкалин

а что пробуют и говорят хороша, а не влюбляются???

Юлия Большакова

Какие твои годы.)) ) Всё ещё впереди.)))