Расставания

Я рассталась с молодым человеком. Мне 22 года.

Инициатором была я. Он много пил, что я только не делала за 2 года пока мы были вместе. На свое день рождение (опять пьяный был) не выдержала и поставила ему ультиматум: я или алкоголь. Сказала, позвонишь 9 марта и скажешь, что выберешь. Он выбрал не меня... Мне так плохо, головой понимаю, что с пьяницей никакой жизни не будет, но сердцу не прикажешь. И ведь не всегда он пьет. Одна я осталась. Он мой первый парень, любила его. Боюсь, что одна останусь (он сам так говорил, потому что по жизни я скромный спокойный человек). Что делать? Такая тоска накатывает! И еще, похоже он вообще ко мне ничего не чувствовал, ему было просто удобно. Что делать? Как выйти из этой депрессии?
только что посмотрела твоё фото. и точно скажу ты не останешься одна. поверь мне. если он выбрал алкоголь а не тебя, значит он так хотел. с этим надо смериться. но если он всё таки тебя любит то придёт к тебе, но а если не придёт, то не любит. и зачем тебе тогда связывать свою жизнь с ним, зачем с ним быть если он тебя не любит. если так случиться, то не расстраивайся, ты найдёшь себе отличного парня, который будет тебя любить!! удачи!!
Андрей Князев
Лучший ответ
Отпустиь его, зачем тебе такой человек. Скоро всё пройдёт, мы всё через это проходили, сначала любовь потом боязнь остаться одной, но жизнь идёт и приходит новая любовь !
Ольга Дрокина
1. Всё к лучшему
2. с пьяницей действительно жизни нормальной не получится. Никогда.
(хотя, что считать "много пил")
3. Плохо тебе будет, это понятно, жизнь изменять всегда сложно. Но это пройдёт.
4.Одна ты останешься только в том случае, если сама этого захочешь. Тебе всего 22!
5. Просто живи и радуйся, что живёшь. Оглянись вокруг - скоро будет настоящая весна, а за ним - лето. И всё потихоньку пройдёт.
Как-то так....
Илья Марданов
...Правильно сделала, что ушла!.. Жизнь только начинается!!.. Расширяй круг знакомств и ты увидишь, сколько вокруг серьезных и заботливых мужчин!!..; -) Не грусти, все хорошее впереди!!!.))))))))))))))
Samat Kasymov
Это ты-то и одна останешься? Не смеши! благодари Бога, что не связала с бездушным алкашом свою судьбу. Что не сделала этой глупости.
Посмотри на себя - умная и красивая, молодая и нежная! Твое счастье впереди. Цени себя!
Одна как раз ты и не останешся. А вот если бы продолжала встречаться с алканавтом, а потом бы еще и вышла за него замуж, точно осталась бы одна.
"И ведь не всегда он пьет. Одна я осталась. " - вот эти слова забудь !
И - живи заново !
22 - это же детский возраст.. .
Жизнь даже ещё не начиналась !!!
Не останешься ты одна. Не бери это в голову и не бойся. С алкашом счастья не найдешь. Все впереди. не отчаивайся!!!! Поплачь, это будет болеть, переживи, другого выхода нет.
Татьяна Гуцу
ой. ну все, 22 года, конец света... и правильно сделали что бросили. у меня мама тоже замуж вышла за человека который так пил, а потом он спился, да еще и сына мама от него родила, тоже алкоголик (брат мой) . хорошо что вовремя с первым мужем развелась. так что радуйтесь что вас такая участь не постигла. поверьте мне. как тяжело когда в семье кто-то пьет. мы уже прям измучались. ладно мне и папе плевать уже на брата, а материнское сердце же болит и разрывается. включите свой разум... встретите еще достойного парня. всех вам благ!
Олеся Царёва
Не останешься ты одна. . Не боись.. .

Со временем забудешь да и все. Алкоголь это хреновая штука, и если он выбрал алкоголь, а не тебя, значит вам не по пути.
Khurshed Gadoev
нашла из за чего расстраиваться, из за будущего алкаша. .
а представляешь что ждало бы тебя в перспективе? жила бы в нищете, вытирала за ним блевотину, и слушала пьяные бредни его собутыльников!!! РАДУЙСЯ, дурёха!!!
Глупышка ты. ) Все хорошо у тебя сложится. Пожелай ему всего хорошего и отпусти, лучше пусть будет больно сейчас, чем мучиться еще несколько лет.
брось всё и езжай по свету.... посмотри мир и забудь всё это....
Даль Светлая
Так! Спокойствие! Один ещё никто не остался! И ты не останишься! Молодец, что ушла, раньше найдёшь своё счастье! Одни двери закрываются, другие открываются. Вот посмотришь на него, годика через два и порадуешься, что ты не живёшь с алкашом в полной нищете и что он тебя не бъёт и что ты не боишься, когда он прийдёт домой и опять начнётся скандал и не вздрагиваешь от каждого шороха. А депрессия пройдёт, максимум через пол года уже от неё и следа не останется. У тебя есть друзья, родители, близкие! Общайся, гуляй с друзьями, веди активный образ жизни! И умоляю, не общайся с ним и не верь ему, что он исправиться. Не оттягивай миг своего счастья! Не ложи свою жизнь и тем более молодость на алтарь не уважения и алкоголизма! Всё у тебя будет ещё замечательно!
одна ты точно не останешься!!!! тебе просто нужно суметь побороть в себе все чувства к нему, это очень сложно, но любовь всегда была сложной штукой! я тоже скромная, тихая, незаметная девушка, но не смотря на эти черты характера надолго одна я не остаюсь ;-) живи позитивом!!!! Все будет хорошо!!!
А я с женой развёлся, инициатором была она и мне 23, Кольт принести 45 колибра или ножом себя порезать хватит?
Просто Аришка нехорошо так отвечать !!!
Дядя Ваня
У тебя еще все впереди
Мда, люди за баллом заходят.. .
Ты сказала "любила", а не "люблю". В прошлом времени. Так и оставь его в своём прошлом. Твоё будущее ждёт тебя. Но не торопись, без депрессии тебе не обойтись, к сожалению, нужно это пройти, вопрос только сколько её терпеть. Я вижу два выхожа - время и новые отношения. Время, если ты ещё чувствуешь большой груз на душе, но лучше не торопись, время действительно лечит.
Не пережывай всё будет тип-топ, трудно канешно на душе не спорю но всё ведь познаёш в жызни не сразу, ты ещё молода всё ещё в передии. Поверь тебя в жызни ещё будут любить так сильно и искренни што ты сама потом вспомниш а зачем я за етаким бегала.
Oral Baizakov
а мне 23 и я не пью, можно подружиться если захочешь
Aizada Zharulkapovna