Расставания
подскажите как мне быть... я встречалась с молодым челоовеком почти полтора года... но мы все таки расстались
инициаторов разрыва была я... а все потому что после нашей крупной ссоры он уехал в прагу (у него туда перебралась семья) и там начал работать... сам того не ожидая... мы с ним общались по телефону и все таки помирились ...но я не смогла смириться с тем что он сможет приехать только в январе... после нашего расставания прошел месяц мы с ним все так же общаемся... он мне говорит что приедет на новый год и проведет его со мной наедине.... он хочет быть со мной.. а я боюсь что не готова к таким отношениям... ведь он может частно уезжать в прагу... а я с ним поехать не могу у меня университет... семья и друзья все в Тирасполе.... и я не знаю что мне делать!!
полтора года это большой срок, если у вас небыло более длительных отношений ...за такое время вы успели и влюбиться, и полюбить, и привыкнуть ...загляните в себя, прислушайтесь к своему сердцу и оно вам скажет правильный ответ ...
остерегайтесь коварного чувства, которое очень похоже на любовь - ПРИВЫЧКА!! !
А вообще, расстояние только скрепит ваши чувства, если они настоящие ...это проверка на все 100 % ...Зато при каждой вашей встрече будет столько приятных эмоций и слов )))))
Слушайте сердце, оно подскажет ...
Полтора года это не 8 лет. Жаль годики твои бегут быстро. Закончишь учебу и поедешь к нему. а если этот вариант вам не подходит, то отношения угаснут сами собой. Я в любовь на расстоянии не верю.
забудь, ведь жизнь кончается не завтра и он не единственный
У меня отношения тоже никакие, да ещё и расстояние огромное, видимся 2 раза в год, уже вижу, что ничего хорошего не выйдет. Если отношения не очень, то расстояние только их разрушит
разберись нужен ли тебе он! ! если нужен, то терпи и он переедит к тебе!!!!
Любовь нельзя отвергнуть, ибо это – пища нашего бытия. Откажешься от нее – умрешь с голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они – только руку протяни. Всякое знание состоит прежде всего в умении слушать голос собственной души. Поэтому разберись в себе, и если настоящей любви нет, то отпусти оба сердца на свободу! Может твоя судьба рядом, а ты будешь ждать встречь с заморским принцем! (И вообще, ты уверена что у него там никого нет?)
увы не судьба.
я встречался с девушкой на росстоянии на протяжении 8 лет и каждые выходные ездил к ней или она ко мне, когда она доучилась то переехала ко мне. Да нелегко было и ругались и ссорились но любили друг друга. через 2 недели свадьба будет, ну а ты смотри готова или нет к таким жертвам.
если он тебя к твоим друзьям (мальчикам) не ревнует, и не спрашивает где ты каждый день гуляла или еще чтото типа того, то все будет нормально, главное не натвори глупостей..