Маргарита Коломийцева

мне нравится парень, но он влюблен в другую, безумно влюблен. но она, мне кажется, его вообще не любит

что делать? она лучше меня

другим я тоже не нрав

Оксана Егорычева

Причем тут ты к отношениям между ними?

Marina Popova

терпеть это и ждать

Ол
Ольга

она не лучше тебя, и ты не лучше ее. . вы просто разные, и ля кого-то ты будешь самой любимой, а для кого-то она....

Андрей Полтавский

а это последний парень на земле? других, чтобы понравиться тебе, на земле уже не осталось?
и когда тебе чего то кажется-крестись.. а то мало ли что взбрендит тебе про других людей..

Анастасия Веселова

терпеть и ждать если она его не любит то она начнет его использовать и когда он это поимет он её бросит а потом попытайтесь к нему подкатить

Хакика Суриева

давай ка свои кажется оставь в стороне

Татьяна Иванова

ну и что, он её любит. А если она его не любит он сам это рано или поздно поймет. Ну а ты че, живи как раньше:)

Азамат Аликулов

Не обязательно, ты просто с ним вначале пообщайся, дружи, ты должна заявить ему о себе, может и разачаруешься в нем, возможно и ты ему понравишься, просто пообщайся с ним поближе