Вячеслав Квасов

Безумно влюблен

Безумно влюбился в одну девушку, но как-то у нас не построились хорошие отношения, она оставила след в моей жизни, уже прошло больше полугода, а я все никак не могу её выкинуть из головы, я понимаю есть и другие девушки и намного лучшее её ,но мысли о ней не оставляют меня не на минуту, первое время это было здорово, снова испытать чувство влюбленности, легкости, но сейчас это все очень мешает, это все превратилось в проблему, пробовал занимать себя делами на целый день, дабы не было времени думать о всякой всячине, но однако это мне не помогло, я уже не знаю что и делать, я её вижу почти каждый день, перекидываемся парой фраз, но из-за этого мне сложней о ней забыть.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошу совета, ибо уже это не так хорошо как начиналось, это чувство изматывает из меня все соки, заранее благодарен!

Вероника Крэш

Зависимость - самое страшное.

Алексей Парамонов

Стань алкоголиком.

Женя Молькова

попробуй приобрести себе такие качества которые ей нравятся. А вообще советую переключиться на работу, учебу карьеру, я не говорю что забыть и выбросить из головы. Знаю это трудно. Просто не показывать ей что она тебе нравится. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Бу
Булат

если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней, мне помогло

Елена Цой

попробуйте возобновить отношения и признайтесь в чувствах. Лучше сказать и мучится чем не сказать и мучится всю жизнь и думать а если бы,,,,