Екатерина Вдовина

Пожалуйста помогите! Моя подружка безумно влюблена, а он ее использует! Что делать? Она мне не верит...

Я тоже люблю мальчика, но без ответно что делать в этом случае?

Та
Татьяна

Если подруга влюблена, не пытайтесь помочь, не получится. Просто слушайте, сочувствуйте, будьте рядом. Рано или поздно сама все поймет, вот тогда и поможете.
А Вам помочь можно, если только хотите избавиться от безответной любви. Но вряд ли хотите, ведь так?