Алексей Гавронский

Мне 16 лет, я влюблена в отца своей 12-летней подружки, и он тоже в меня влюблён.. . Что мне делать?

Svetlana Sarycheva

что это за подружка у Вас?... как специально прямо..

Дима Морозов

Срочно выбросить этого педофила из голофы.

Та
Татьяна

застрелитцо

Лилия

мозги на место поставить

и повзрослеть

Кэ
Кэт

на ваш вопрос недолжно быть ответа

Виталий Донос

Пусть либо берёт замуж, либо катится на все 4 стороны

Елена Куликова

Ничего не делать... Это ваше влечение к чужому папе уже через полгодика пройдет, а вот он и семью может потерять из-за этой глупой и не дальновидной связи.

Привет Alexandr

он за это и срок может схлопотать

Ирина Лубсанова

Устыдиться) и не портить себе жизнь.

Лена

Я не уверен, что у него к Вам любовь! А Вам советую приглядется к парням помоложе!

Ольга Толли

Как же я тебя понимаю, у меня почти такое же не знаю как с этим справиться - не сил.

Алишер Сахибназаров

врятли он вас любит, ето лишь желание затащить вас в постель

Ан
Антон

не гони волну

Дмитрий Гаврилов

лучше забыть об этом навсегда, подрастешь потом найдешь себе хорошенького парня !!!:)

На
Наталья

если котелок хоть чуть чуть варит то ты даже в его сторону смотреть не станешь