Алексей Антипов

Мне 17 лет, я влюблён в 22-х летнею девушку! Как мне её добиться?

Я с ней общаюсь и был на на прогулке с ней! Я когда её увидел я влюбился в неё сильно! Но как говорится Х*Й она на меня клала! И вот в чом проблема я немогу её добиться! Может кто подскажет как и что?

Любовь Харитонова

5 лет это не разница, это мелочи, самая большая проблема - тараканы в голове

Св
Светлана

никак.. . ты для нее пока щенок...

Вася Пупкина

Вот когда тебе будет22 а ей 27 возможно она поменяет свое мнение. А пока что ты для нее маленький мальчик

Лысый Дядька

Зачем? . Найди себе более близкую по возрасту.

Техотдел Вчдр-2

Никак, девушки этого возраста не будут встречаться с парнями на 5 лет младше нее.
Так что забей и ищи другую