Алексей Иванов

Что может подарить 17-летняя девушка ДРУГУ на 22-летие? Знакомы не так долго, и я в растерянности

Мда, встречаются дебилы, конечно...

Думаетебуду хороший мальчик Хрен дождётесь - вам уже подарили, всё понятно
Вовочка и kisonka murysonka - вы слишком озабоченные;)

Кэ
Кэти

Трипер, чесотку и мандовошек

Владимир Окунев

я за Лас Вегас.. . в штанах))))

Viorel Evdokimov

крутые ответы) если Друг - то что то из того что ему бы самому хотелось бы при условии что Вы это знаете. может что-то полезное для его хобби)))

Мария Романова

Достаточно открытки, главное внимание, он старше и должен понимать это

Ай
Айгуль

Да у тебя отсутствует инстинкт самосохранения - задавать такие вопросы в интеренете. Ты ещё на каком-нибудь форуме поинтересуйся...