Дарья Калашникова

Что подарить другу с которым разница дня рождения в 1 день? (я старше) (17 лет) (я старше) (17 лет)

и для справки мы празднуем 2 дня подряд. Так что как наталья предложила не получится, да и не красиво что ли

Мария Козлова

что открыть не успел или не понравилось!!!

Виталий И Эльвира Кравчун

Я вот например СВОИМ Друзьям подарил на ДР, Слава, Адвокат.. . ему - красивую фирменную ручку, а Санька Шофёр - ему новый GPS. Ну Вы поняли я о чём? ? нужно дарить то, чем он будет пользоваться и вспоминать!