Алексей Чубыкин

Нужна помощь. Другу исполняется 17 лет. Я не знаю, что подарить, помогите.

Это лучший друг, мы с ним знакомы с детства.

Татьяна

бабу подари

Андрей Мурошкин

аха - резиновую !

Арсен Асланян

подарите ему сертификат из магазина, он сам выберет то, что ему нужно (имею ввиду нормальные магазины)

Магдалена М

Смотря что он тебе подарил на твой тот день рождения)))

Вл
Владимир

Будильник.

Сергей Колесников

+ за прямоту, но помочь не могу!! Это такая проблема..)

Сент Aka God For You

Хорошую книгу

Айгуль Куангалиева

Рубашку с галстуком, галстук с заколкой, футболку с кепкой, кошелёк.

Анна Степанова

Секс втроем, еще девчонку приведи))))

Евгений Миронов

Раз лучший друг, значит подарок должен быть хороший! Сейчас уже холодно, можно подарить что то теплое. Например, футболку с длинными рукавами. На
http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_dlinnymi_rukavami большой выбор качественных мужских футболок. Другу понравится подарок!

Иг
Игорь

Хорошим подарком будут брендовые солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA.