Галина Майорова

что подарить очень хорошему другу на 20 лет? другу исполняется 20 лет не знаю что подарить, подскажите пожалуста!

Саша Петров

Смотря сколько готов потратитть и чем твой друг увлекается. Варианты: бентли, че нибудь к компу ( мышка джойстик клава итд) , резиновая баба... отличным подарком для пацана нож будет хороший

Константин Ушкал

Отмечал день рождения брата в клубе "Авиатор" на Таганке, подарил ему полет на тренажере истребителя СУ-27. Пока он летал, мы смотрели на него по мониторам, все записывалось на диске, брат в восторге! Отлично провели время!

Дима

iPhone 7 plus )))))))))))))))