Ви
Виктория

что подарить двоюродному брату, ему исполняется 20 лет ???подскажите пожалуйста

Ольга

монополию или твистер - веселье+польза, есть чем занять себя

Ал
Александр

1. в зависимости чем любит заниматься брат в свободное время (хобби, увлечения) , если это рыбалка - удочку, если машина - аксессуары для нее и т. д.
2. карточку спортивного магазина
3. какую нить ерунду сувенирную :)))
4. деньги в подарочном конверте
5....например, абонемент в фитнес центр или на конную прогулку... или на прыжок с парашютом

Евгения

если курит, подари зажигалку зиппо.