Baxtiyor Maxmatkulov

что подарить брату на 20 лет?

.я бы хотела подарить какую нибудь книгу, т. к. книга лучший подарок. Брат читающий но периодично. желательно художественную литературу, но не классику, лучше то что сейчас актуально))

Петр Петров

Моему сыну 21, ему нравятся книги из серии "Сталкер". А еще он с удовольствием прочитал М. Булгакова, которого подсунула я.

Андрей Киреев

Военный билет подарите. Это будет лучшая книга в его жизни

Vasiliy Nikolaevich

(Классика - это книги, далеко пережившие свое время. )

Вольтер. Кандид, или Оптимизм.

Эмилбек Осконбаев

Подари машину он точно будет рад!!!

Павел Братышев

Элитную Проститутку 🙂

Сергей Журавлев

сейчас большинству парней (читающих) нравятся книги СТАЛКЕР