Этери Циклаури

Что подарить на 20 лет????

я парень, у подруге через два дня день рождения, что подарить???? помогите, сама говорит не чего не скажу думай сам, по финансам около 5000руб

Ле
Лерока

украшение на память!!!

На
Настя

Украшение, или то что она очень хочет, а можешь ей денег подарить и пусть сама решает чего она хочет.

Ир
Ирина

только золото тот же браслетик на руку!

Ла
Лада

девушки любят украшения (цепочку, браслет, серьги) и т. д. Дело в том, что данные подарки я не дарю без неё(могу подобрать не по вкусу) Вместе выбираем. Большой букет цветов каждой девушке приятен.

Ал
Алия

часы. картину. предложили сделать автопортрет ее. денег хватит .зато останеться на всю жизнь ее.

Олеся

косметику и украшения все же лучше не дарить, это дело сугубо личное, лучше сертификат на сумму около 3 тысяч, в хороший магазин косметики, вот тогда понесется душа в рай)))

Анатолий

купи на всех них роз.... я уверен чо такого у нее не было)) ) хотя мне кажется этого мало будет. подарок то маленькиЙ))) ) шарики купи!! ! гелием надуй)))) и открыточку) всеравно мало.. . ну я думаю идею подал сам думаЙ)

Анастасия

Золото если она любит хороший подарок, либо карточку на эту сумму в косметический магазин либо в магазин с бельем нижнем, а главное цветы

Катюшка

а ты подумай может быть она намекала както если нет то подумай какие интересы у неё ну в конце канцов корктно спроси у её близких подруг ну на крайняк подори её просто деньги и когда всё таки найдёшь ей достойный подарок не забу цветы какие она любит и открытку ей будет очень приятно ну если она гот подори ей кастет)) насчёт кастета шутка