Дружба
Посоветуйте, что подарить парню на ДР? Ему 20 лет. Увлекается всем )
элитный подарокЭто - элегантные и функциональные наборы для пикника, охоты, путешествий, подарочные шампура с рукоятью из ореха и бронзы; подарочные книги в кожаных и меднёных переплетах ручной работы; настольные приборы, скульптура и сувениры из бронзы и камня; и многое другое. -
- Даже не знаю, какой подарок приготовить своему МЧ ко дню его рождения, чтобы он был не слишком дорогой и чтобы одновременно его обрадовал.
- Hапиши ему анонимное любовное письмо.
Бутылку хорошего алкоголя или что-то из одеджы, трусы класные например. Вобщем только не рамочки и не статуэточки и не игрушечки, вобщем эти сюсипуси парням не интересны.
Подари ему ремень какой-нибудь обалденный...
Подари сертификат на исполнение самых заветных его желаний =) И поклянись исполнить =))
А я одному подарила граффити на стене в его комнате, правда мне тогда было 17. Всем понравилось
Эсли у вас серйозные отношения то подари золотой хрестик з цепочкой
Себя конечно, ужин, свечи, ты в шикарном белье.... думаю он буде доволен, а вобще лудше у него спроси что он хочень чтоб непрогада
не знаю)
но думаю что нибудь прикольное, Смешное)
Вообщем оригинальное)
Все такие 20 лет)
молодой еще)
Вообщем оригинальное)
Все такие 20 лет)
молодой еще)
Если у него есть чувство юмора, подари ему диск с фильмом "Как отделаться от парня за 10 дней" =D
можешб подарить себя, ну если все серьезно