Дружба
Завтра у лучшего друга юбилей 20 лет, что ему подарить? я уже всю голову сломал, подскажите пожалуйста...
Из ассексуаров на мужчине должно быть две вещи - это дорогие часы и хороший ремень....
я в последнее время всем своим друзьям дарю деньги. мне кажется это Хороший подарок. Нужный то точно . пусть он и очень может, ему запомнится, но хотя бы Пригодится .
если ничего не придумаете что подарить, Дарить денежку :)- друг будет Не против))
К выбору подарка на 20 лет лучше подходить с юмором.
Можно сделать фотоколлаж, а из него в свою очередь сделать пазл.
Компьютерная расписная мышь – современный и полезный подарок.
Если у него есть автомобиль тогда совсем просто – аксессуаров для них – море.
Если он спортсмен. Тогда тоже отлично - зайдите в спортивный магазин – там тоже много подарков, которые его порадуют.
Правда, чтоб не попасть впросак, например не купить не качественный или не подходящий шлем для катания на лыжах, лучше покупайте что-то нейтральное, не из снаряжения, а так сказать из спортивных аксессуаров: сигнальные фонарики для лыжных палок, приспособление для бутылки, чтоб её вешать на пояс и она не мешала при катании или поездке с горы и поднимании на гору.
Хорошим подарком, будет просто качественный спортивный рюкзак.
Из техники есть море гаджетов и современных технических новинок. А шарф и перчатки всегда будут актуальны.
сувенирчик какой то
купи ему нож хороший качественный ..ни один мужик неравнодушен к любому оружию будь то холодное или огнестрел.. ток никаких шокеров и балончиков ...это будет подарок так подарок массивный с большим лезвием с ножнами из кожи короче аж запищит увидя..
Если курит то:
прикольная тема, как кальян