Дружба

Что подарить на юбилей 30 лет подруге?

Аня Буй
Если подруга замужем, то подарите ей такой подарок, который сочетает в себе и что-то красивое и одновременно полезное по хозяйству.
Подарите ей, например, наборы твердых сервировочных салфеток на пробковой основе для подставок под посуду.
С одной стороны, это красивая вещь, которая украшает стол. Она не спрячет эту вещь в шкафу, а будет ежедневно пользоваться.
А, с другой стороны, это функциональная полезная вещь, они защищают поверхность стола от воздействия высоких температур от горячей посуды. Кроме того, они достаточно твердые и поэтому их можно использовать еще и в качестве небольших подносов.

https://www.wildberries.ru/catalog/3914356/detail.aspx

.

https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta
Александр Прончев
Лучший ответ
крем от морщин
Lucifers Slave Forever !!!
Цветы+ подарочный сертификат. Исходить из ее вкусов.
Денег! Побольше!
абонемент в салон красоты, фитнесс или подарочный сертификат. Это 100% никогда не будет лишним. Или коробочку из серии “подари впечатление“. Легкий экстрим не повредит.
Подарочную карту в массажный салон. На какой-нибудь релаксирующий или шоколадный. Я люблю массаж, для меня такой подарок был бы отличным )))
Иван Киреев
Подари большой букет цветов....
Подарок
Думан Омаров
Подари ей женский набор ...увеличь ее хорошее фото и размести на нем серьги, кольцо, и прочее... чтобы оригинально смотрелся подарок )
Т*
Тата *******
А что может быть лучше тура в Ергаки? Вот что?
Mikiii M
Кружку с водкой.
Юлия Исаева
Мужика нормального
Виталий Б
Можно ей подарить смарт-часы или умный спортивный браслет, который будет следить за ее здоровьем, вести учет активности, контролировать сон и питание. Много различных гаджетов подобного рода я видела в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy почитайте характеристики и отзывы и определитесь.
Roza Нургазина
Подарите цветы, в горшочке, живые цветы это всегда радость, моё мнение))
Может Картину?
Димон Вредный
Галя Сафина Подарили вот такой клип на День рождения. Как идея)) https://youtu.be/CZw2buL1I1M
Мужика, если у нее нет)))) аахах
Смайл Т9 .
30 миллионов долларов. Евро не дари, а то зазнается.
Happy Happy
Можно что-то в дом подарить. Подойдет набор чашек для кофе, будет потом вас угощать с них. Можно подарить постельное белье или плед. Как вариант - скатерть, ваза, подсвечник какой-нибудь необычной формы, вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx посмотрите, там выбор таких вещей очень хороший.
Katiusa M.
Вообще-то на юбилей принято дарить что-то ценное, стоящее, думаю, что украшение - это отличный подарок. Можно выбрать для подруги красивый браслет на руку или кулон с первой буквой ее имени для цепочки, можно серьги. Думаю, что ей понравится. Кстати, посмотрите boochi.ru тут выбор отличный и часто бывают скидки.
Геннадий ***
Мне муж подарил на юбилей очень красивый сервиз посуды. Доставка из интернет магазина http://luminaric.ru принесла красивую коробку, как раз в разгар праздника. Я довольна, приятно накрывать стол и кушать с красивых тарелок.
Как вам вариант с мультиваркой? Если у неё нет, классная вещь для кухни, думаю точно пригодится. У меня редмонд 4520 мастерфрай, так мне в ней даже ребенок помогает готовить простые блюда :) И печет хорошо.
На юбилей принято дарить памятные подарки, а посуду, косметику и прочую повседневную мелочь ваша подруга купит сама. Подарите ей симпатичный золотой кулон, я думаю, она будет очень рада такому подарку)) Если располагаете не очень большим бюджетом для подарка, можно выбрать недорогой, но красивый кулон с фианитами. Они стоят совсем недорого, от 1900 руб.
Для каждой девушки отличным вариантом подарка станет модная женская одежда. Видела хороший выбор вещей вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/ofisnye-platya здесь широкий выбор летних платьев по доступным ценам. Вся доставка по России оперативная.
K*
Kamila *)
Вашей подруге, я предлагаю подарить красивое платье или джемпер. Советую заглянуть в интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda и оя уверена вы сможете найти отличный вариант. Цены в магазине приемлемые, а качество товара отличное. Вся доставка по России оперативная и бесплатная.
30 лет? Коньячок!
K. M.