Дружба

Это нормально, что мне 30 лет, а у меня нет ни мужа, ни парня, ни подруг. И не работаю (?

Баха Кент
Нет. Это не нормально.
Даулетбек Жолдасбаев
Лучший ответ
не стыдно на шее у родителей сидеть?
Ziyad Abbasov
Баха Кент Стыдно. Мать пилит без конца, говорит что я неудачница
хвастаться плохо.
Ну конечно нормально . Ты процветаешь просто !
ну на что то ведь существуете :) ...каждому свое
Если Вы не испытываете дискомфорта от этого, то да, нормально. Это Ваша жизнь и только Вам решать чему быть, а чему миновать.
Джони Кочалиев
А кто же тебя содержит? Мама-папа? И, непонятно, тогда, что тебе мешает заводить друзей? Времени вагон, работать не надо.... Непонятно!
Uzzz Bek
да ты афигительно пристроилась
просто у тебя желания нет, реального.... много парней не против жениться, но ты не очень хочешь, вот я на тебе хоть завтра женюсь... ты будешь носом крутить...
Vlad Mironov
ну хоть кот то есть?
Tanya .
Вероятно имя дано не правильно.
Гугли слово ""Фригидность ""
раз ты так живешь, значит нормально. Мне без разницы.
Вася Смирнов
Прекрасно.
Значит ты можешь стать моей :)
Окс Алешина
Баха Кент Иди ко мне любимый!)
у меня нет жены, ни девушшки, ни друзей, мне 24
Нелля Королева
Баха Кент ты еще молодой, тебе рано)
))) ((( Мне 26, я никуда не собираюсь, с меня образование в 9 классов хватает
Чем же вы заняты целый день? На Ответах сидите? /Я понимаю, что работы нет- если есть возможность. Но что нет парня?! И подруг? Может вы великий математик, как Софья Ковалевская? Или биолог, как Рита Леви-Монтальчини?
Francuz Tim
Нормально, тоже так существую Но мне уже 36
а чем вы занимаетесь?
Катерина И!!!!!????
Баха Кент Смотрю сериалы (
Я заплакал после столь грустной истории
Леля
Баха Кент Не плачь пожалуйста)
в обществе принято - быть кем-то! Если ты ни чего не имеешь - ты ноль для общества. А там уж сама суди - нормально тебе так жить али нет
Баха Кент Мне нормально. Но мама меня зажрала)
значит оно тебе и не надо.. заведи ещё ротвеллера.. и прохожие не подойдут))))))))
давай спишемся, я такой же) может что-нибудь придумаем?!
Хочешь я твоим парнем буду?
Юрий Ежов
папкина дочка
Баха Кент мамина
надеюсь, у тебя есть хотя бы родители, которые тебя кормят
Всякое бывает ..начните с малого... ищите работу
"tori" .....
Сколько советников то елки, мало тебя дома пилят так и тут еще, мазохизм
А как ты тогда живёшь без работы? На шее родных сидишь? Если да, то исправляйся
*rushan Rushan*
А хоочется? Если хочется то не нормально
Если Вы в такой ситуации чувствуете себя комфортно, то всё нормально.
Удивительно. Симпатичная вроде очень. Вообще, нет, это не нормально. Хотя если ты себя комфортно чувствуешь в таком положении, то ничего не поделаешь. Но я уверена, у тебя всё впереди, главное не сиди на месте. 30 лет - это тот возраст, когда ты ещё можешь показать себя, когда у тебя ещё есть шанс обеспечить своё счастливое будущее. После 40 это будет куда труднее.
Баха Кент спасибо! А так я забитая серая мышка-норушка)
Да, у меня мужа нету, потому что не из кого выбирать, а про детей рано говорить.