Дружба
Блин, через 7 дней, у меня юбилей, 20 лет... А я совсем один... :(
Чем больше стремиться заполнить эту пустоту, тем сложнее это сделать. . не задавался вопросом почему людям, которые по этому поводу не парятся есть кем себя занять? не потому что им есть кем себя занять, а именно потому, что они не парятся. "Любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а тем, кто прочь бежит - кидается на шею" (Щекспир) . Займись собой лучше, своим телом, книжки умные почитай.... это лучше, чем сидеть и думать какой ты несчастный и как тебе одиноко. Женщины любят уверенных в себе.... даже самые романтичные тихони всегда мечтают о принцах, чего тебе стоит им стать?))
сюда заходи... мы тебя дружно поздравим
С Днём Варенья! И хватит ныть!!! Ты же мужик!!! Иди гулять!!!
а где связь?
если бы тебе было 80 лет, и ты был один, тогда еще можно понять.
а ты сейчас просто ноешь. а не лучше ли раз ты так страдаешь от одиночества не сидеть в инете, а пойти и с кем нить познокомиться или затусить?
А я свое 20 летие специально одна встречала. Мои все были за 1000 км. И если честно мне было очень хорошо. Все было именно так как хотела именно я ))) так что с Днем рождения )
так радоваться же надо. 20 лет и никаких посторонних лиц!
всего лишь 20!!!все самое интересное впереди!!! не о чем не думайте... все у Вас будет))) Удачи и с днем рождения Вас))))
значит так суждено... хотя не всё потеряно-за это время может что либо да изменится!!!!