В школе у меня было несколько подруг: в одной школе девочка, потом перевелась в другую школу - там тоже была девченка + соседка еще, часто бывала у них дома, дружили как родные.
Потом в 19 лет я как-то внезапно стала жить с парнем, с которым до сих пор вместе (мне уже 22). После того как я стала серьезно встречаться с парнем и жить вместе - на подругу не осталось времени (у нее тогда никого не было, да и сейчас нету) . Мы созванивались по лайфу, болтали часами, но виделись мало. я ей не рассказывала про парня. Когда она через год узнала, что я живу у него - озлобилась на меня (может зависть?) . Ну я попыталась отнестись с пониманием, потом она не отвечала на мои звонки, смс. Написала её вконтакт - она меня послала в грубой форме. После этого прошло уже полгода наверное, я все никак не могу успокоится, так не хватает той дружбы, что была в детстве.. . пыталась общаться с другими бывшими одноклассницами - одна оказалась блжадью, вторая скучной.. . Даже не знаю, стоит ли мне писать той "родной" подруге, снова пытаться наладить связь.. . или забить, раз она меня послала.. . новой такой дружбы уже я думаю не будет, так бывает только в детстве.. . неужели это заканчивается и не подлежит восстановлению? так обидно (
Дружба
Дружба после 20 лет бывает?
Давай спершу розбиремося які стосунки були у твоєї подруги до твого хлопця можливо він сподобався твоїй подрузі? а вона не наважувалась тобі це сказати чи боялася зробити тобі боляче. Все ж може бути. Одним словом нероздільне кохання, або просто твоя подруга на той час потребувала твоєї допомоги, поради, а ти в свою чергу відалилася від неї. Це просто образа, я впевнена пройде час і ви станити ближчими одна до одної . А тобі скажу : дружба це безцінний скарб яке потрібно берегти, і яке неможна проміняти ні на яке кохання навіть дуже сильне. Я бажаю тобі зберегти своє кохання і наладити стосунки з подругою.
Денис Теплинский
когда она меня просила о помощи - я всегда старалась ей помочь. делала за нее домашку, которую она не понимала (помогала с английским, устанавливала ей программы на комп и т.д.). В тот период она обиделась именно из-за того, что я мало провожу с ней времени... я отмазывалась, что я в другом городе, учеба и т.д. Так и было на самом деле, я приезжала домой только на выходные и проводила их с парнем, с ней виделась ну очень редко, может пару раз в месяц... она бы могла меня понять... сейчас я свободна от учебы, но она сильно злая на меня, послала матом, я не знаю что делать...
Бывает. Скрывать от подруги отношения целый год - это не красиво (мягко сказано) . Я бы после такого вообще не разговаривал. Не было времени за год встретиться - не верю.
Денис Теплинский
это же личная жизнь, не хотелось посвящать. и даже не то чтобы я рассказала - она как-то сама догадалась, а мне только осталось подтвердить...
Если ты действительно по ней скучаешь, попытайся связаться с ней. А если её злоба осталась ты это поймёшь... И в этом случае лучше прервать общение с ней.
Уменя друг-с 1 класса всегда вместе были - потом служба в армии работа семья мы до сих пор общаемся ездим на рыбалку и т. д. Есть еще друг -познакомились в 23 года - тоже самое общаемся отдыхаем... Главное чтоб друзья в трудную минуту всегда тебя поддержали и ты чтоб для них в лихую годину отдал свою "последнюю рубаху" вот тогда это друзья