Александра Демидкина

что подарить парню на 20 лет

на всякий случай, занимается трикенгом, если кто-то знает что это - хотелось бы преподнести подарок связанный с этим видом спорта - извените что в эту категорию, но больше не знала куда обратиться.

я девушка ему)

Питон Питон

палки / ботинки / питьевая система

Борис Молчанов

Миньет конечно

Оксана Радько

накормить транками, погрузить тело в самолет, выгрузить в париже. придет в себя - охуеет.

***баяша** *

Ну вообще можно подарить толстовку, футболку или шапку и многое другое с надписями типо: "Ты кто такой? Давай, до свидания! ","Музик всегда прав! " и т. д. и т. п.

Иван Патранжел

Странная ты, если он этим занимается у него уже все на эту тему есть, чего нет, то он сам подберет и уж точно лучше тебя 🙂 Подарок должен быть частичкой тебя для него, вот это ценно, пусть на время, но оно того стоит 🙂 А уж если он будет его юзать по жизни вообще класс 🙂

Дмитрий Сизанов

В каком ценовом диапазоне? Какие увлечения?

Нилолай Щербакова

сама врядли выбирешь инвентарь спортивный, вдруг не то купишь, - не порадует: ( купи туалетную воду и др. .