Светлана Долгова

что подарить жене на 20 лет?

Ни
Николай

кольцо с "ее" камнем (по гороскопу) - это на всю жизнь)

Антон

какую нибудь компьютерную игру хорошую дружбу сделать сюрприз или пригласить куда нибудь например на вечеринку

Жа
Жаннета

Странный вопрос от Елены Удальцовой! Не знал, что у нас в России разрешили однополые браки. ))

Тэране

Устройте для нее романтический ужин или как-нибудь оригинально вручите подарок, это может быть любое украшение (цепочка, кулон, браслет, кольцо, серьги) , не забудьте о цветах! Удачи!

На
Наталья

Ну конечно, мы все лучше знаем твою жену, чем ты сам.

Ольга

21 розу, устроить романтическое свидание и какое нибуть украшение, и под конец если всё не пподходит купи большого медведя