Ася Калимуллина

Мне 17 лет и мне нравиться девушка, но ей 22 года и есть ребё

Ну вот мой вопрос: Мне 17 лет и мне нравиться девушка, но ей 22 года и есть ребёнок и она разведена, что мне делать?

Ко
Котёнок

Повзраслеть для начала....

Лина Галкина

жить дальше. нооооооооо без нее ты ж сопляк еще!

Наталья Викторовна

Нравится-разонравится. Любить надо.

Юлия Максимова

ничего... ты ей наврядли нужен)

Максим Брюлов

Как раз таких дурачков женщины с детьми и ловят себе, чтобы потом по-своему воспитать)

Ю:
Юлия :::

Ей нужен человек с деньгами, чтобы не куковать. Я ты для нее просто маленький. Просто забей на нее

Vera Gulyaeva

предложи ей усыновить тебя; ) не в обиду...

Татьяна Данилочкина

а она потянет двух детей?

Юлия Дмитриева

Маме с папой не говори, чтобы они в обморок не упали...

Vlintin

Может пока еще не спешить? Но если любите, то ничего не бойтесь.

Владимир Самыгин

Нравиться восхищайся ней, а что еще тебе делать то.

Игорь

попытка не пытка, пробуй! если не знакомы знакомся, если уже знакомы намекай на что то большее. Может замуж она за тебя и не выйдет, но кое какой опыт получишь)