Мария Мальнева

Как нравиться девушкам 15-17 лет

Мне 22 года, и всегда нравились только девушки 15-18 лет, на младших или
старших смотреть не могу. Но в мои 22, девушки 15-17 лет, уже иногда
начинают отказывать, ссылаясь на возраст. Очень грустно, что еще пару
лет и девушек у меня больше никогда не будет

Milena

а сесть нехочешь на зонку?

Юлия Титова

по закону ты с 16-летними и старше только можешь интересоваться девушками, если тебе уже больше 20.