Рустам Парпибаев

Что подарить девушке на 17 летие? Что подарить девушке на 17 летие я даже незнаю, подскажите пожалуйста

Вероника Терехина

утюжок для волос.. . блин.. я не знаю)

Борис Кисленко

Хотя бы вкусы указал ее :с

Андрей Тиранин

Боже, ну что любят девушки?

Цветы, браслетики, колечки, ужин при свечах.. заезженные темы

Светлана Светова

тупо спрашивать людей которые ни капли не знают твоей подружки которую ты сам знаешь че ей надо, а коли не знаешь цветы всегда в почете.

Нур Алмаматов

большого плюшевого медведя, она оценит. поверь.

Галина Солодухина

17 лет-это шоколадки, кнфеты, шарики

Елена

Смотря что она любит. Если музыку то диск с её любимой группой. Если хочешь быть оригинальным то простенькое украшение. цепочку к примеру. Если хочешь с оригинальничать.. . то её портрет в рамочке. Или что нибудь оригинальное там килограммам мороженного или простую но символическую безделушку. ну или цветы с духами.

Яша Кононов

коробку конфет или торт и цветы

Александр

бюджет указывать надо

Виталий Ромащенко

нужно учитывать интересы девушки, плюшевый медведь - банально, да и особого восторга не вызовет, а в знак вежливости сыграет тебе эмоцию радости!

Андрей

Купальник можно подарить. Вот здесь большой выбор и слитных, и раздельных купальников на любой вкус - vipbikini.ru. Посмотрите, может как раз для нее что-то сможете подобрать.
Я там себе раздельный Victoria's Secret заказывала, качеством довольна) ношу с удовольствием)