Женщин Поздравляю

Что подарить любимой девушке на 17 лет?

Вообщем, у моей девушки День Рождение скоро, на нем будут только близкие, я в их кругу.
Встречаемся довольно мало, и с выбором подарка проблема, что уже я надумал и что точно уже будет:
1) Няшный букет Лилий (её любимые)
2) Много воздушных шаров
3) Сам подарок ???

Она любит музыку, поёт на сцене, танцует, готовить любит (НАБОР КАСТРЮЛЬ С ПОСЫЛОМ НА КУХНЮ ЗА БОРЩОМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, НА ГОЛОВУ КАСТРЮЛЮ ЭТУ НАДЕНУ С БОРЩОМ ВМЕСТЕ!!! )

Рассматривал сперва такой вариант:
Маечка на заказ+наушники, такие же как у меня (они ей очень нравятся) , но вариант отпал, ибо как то глупо, что ли. С цветами и наушниками 🙂
Хочется романтичное что-нибудь, чтобы понравилось и запомнилось, рассматривал вариант с большим плюшевым медведем, но банально как то, и не знаю понравится вообще или нет 😑
Рассматривал вариант с драгоценностями, но во-первых бюджет маловат, во-вторых мало встречаемся, рано такие подарки ещё делать.
Итак, прошу совета уважаемые знатоки.

Бюджет 3-4т руб.

Животных не предлагать, у нее есть собака и котейка

Муродхон Латифи

монографию А М Свядоща "женская сексопотология"

Курбон Курбонов

ээм красивый микрофон может?