Алёна

Что подарить любимой на день рождения? 17 лет, до 5000руб можно больше))) Не ювелир и можно пошлого)))

Лариса Князева

Подарите девушке модный и стильный аксессуар, например солнцезащитные очки, как в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Здесь очень доступные цены, многообразие моделей, всевозможные расцветки. К тому же магазин обеспечивает оперативную доставку товара. Такой подарок подчеркнет любой образ, станет идеальным дополнением к любому гардеробу.

Виктория Дадаева

подари ей интересную книгу!!!!

Михаил Коршунов

слепок члена... ахахах)))