Дилшод Ашрапов

Что подарить девушке на новый год? у меня есть 2500 тысячи, девушке 17 лет. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

С*
Сергей ********

Подарочная карта Л'Этуаль
на 2000
сама выберет себе духи или косметику)) )
и цветы на 500р розы в них карточку положить можно

Дианова Ольга

а в какой валюте? если в долларах, то можно остров.

Евгений

Самый крутой парфюм!

Ирина Лазарева

Здесь есть очень хороший совет от Богдана насчёт подарочной карты и цветов, но это только в случае если с этой девушкой тебя связывают достоточно близкие и тёплые отношения.
Если же ты хочешь таким образом привлечь внимание девушки с которой тебя ничто не связывает - то это глупо. Глупо тратить деньги и расчитывать что за это тебя полюбят. Лучше купить парфюм для себя и возможно этот твой запах привлечёт её внимание ))