Маргарита Митюхина

что подарить девочки на 17 летие моей сестре исполнятся 17 лет что ей подарить как думаете?

Светлана Кузнецова

ей пацаны и без тебя много чего подарят за гаражами. ты их не переплюнешь.

Гера Кульгаев

Большого плюшевого медведя с бантом.

Ольга Гофман

Если она твоя сестра, то ты должен хоть как то знать ее вкусы и предпочтения, подумай, что ей необходимо, нужно и что ее порадует :))

Алексей Степанов

ну раз твой бюджет безграничен.. . мерседес CL класса, желательно 63 amg

Георгий Тараканов

Луну с неба пробовали?

Юлия Глазихина

Электронную книгу, живой цветок (орхидею, например) , подарочный купон в магазин косметики

Егор Болдырев

Майку модную....