Максим Гореликов

у моего парня завтра исполнится 20 лет что ему можно подарить?

Наталия Турова

книгу, пусть ума набирается..

Юлия Алимова

Трусы в горошек.

Михаил Фролов

я считаю, что лучший подарок это ювелирное изделие. Хотя вот совет про стриптизёршу тоже понравился))))))

Л.
Любовь ......

Люди это все индивидуально. Мы незнаем твоих возможностей, а его желаний. Подарить можно все или ничего.

Александр Давыдов

Если он любит футбол ну допустим что он любит футбол, то подари ему мяч с подписям играком стоиттакой 1500 у каждого клуба такой есть! или что то из той сферы что ему нравиться!

Капитан Диего

А стриптизершу то зачем? Девушка и сама симпатичная. Ты-лучший подарок!!!

Екатерина Никитина

смотря что он любит) духи, ювилирное изделие, что-то для машины (если она у него есть), хороший ремень (если он их носит) , часы (опять же если он их носит), про футбол хороший ответ, себя ))))) (я дарила себя в бантике и чулках) , и тд и тп. смотря сколько денег и какие увлечения у него.

Азамат Хафизов

научитесь грамотно писать - это лучший подарок