Се
Сергей

Купил своей девушке серьги на 17 летие, вот теперь незнаю дарить их или нет, фото внутри. подскажите

Серьги серебряные, будет ли она их носить?

Валерий Томилин

я сначала подумал что это набор блёсен на рыбалку

Константин Яров

если уши проколоты, то должна носить. серёжки красивые. только ещё что-нибудь надо. хотя-бы цветы и конфеты)

Егор Коваль

Правильно, сначала покупаешь, а потом думаешь, кому дарить ))

Виталий Иванушкин

Ну вообще лучше такие вещи со своей девушкой покупать. Но раз уж купил, то дари! Они не плохие, мне лично нравятся.

Валентина Пыко

Если ты ей купил то почему сомневаешься дарить или нет? Подари, за это стопудово никто не убьет ))))

Фатима Мамсирова

конечно дари))) она оценит)))

Максим Журавков

Да вроде хорошенькие))

Сергей Фирсов

Привет. Очень красивые серьги, ей понравиться, конечно подари ей

Виталий Красилов

конечно дари! куда уже девать их?)))

Ольга Муравьева

а сам посмотри носит ли она серебро? а вообще красивые

Екатерина Акимова

лучше с ей покупать было....

Ол
Ольга

дарите, красивые

Максим Солонин

дари конечно))

Вадим Чугин

Раз купил, дари. Почему вопросы такие задаешь? Об этом надо было думать, когда ты выбирал подарок -- теперь поздно, дело сделано.

Анна Расулова

будет носить, отлично!