Илья Зернов

Мне 13 лет, я люблю девушку, но незнаю как мне ей в этом признаться, подскажите...! ---

Андрей Холопов

сначала достигни 18 лет!!!

Татьяна Афонина

у тебя еще молоко не обсохло, а ты уже о любви думаешь...

Эдуард

если вы с ней общаетесь довольно близко, то можно её пригласить погулять, сводить в парк. Разговаривая с ней гладко перейди на тему ваших взаимоотношений и сказать, что она тебе нравиться, ежели вы общаетесь не так близко, то для начала заговори с ней на нейтральные темы, потом переведи ваши отношения в приятельские. Так же гладко перейди к теме прогулка и т. д.

Alisher Mamajanov

" Юлия) " может это и не молоко....

Игорь Игоревич

А про паренька так скажу - пацан молоток)))) Пусть ебет все что движется))) Я так же начинал, щас у мне 18 а девушке моей 23))))) И чего вы старперы в малолетках находите??? Письку узкую??? Не пиздите! щас у большинства такие жерла - что потеряться можно)) ) Да и лежат они - бревно бревном))))) Их просто разводить легче))) Уууу, педофилы ебаные))) на всех управу найду!!!! Тетка младше 20 лет нормальному мачо для секса непригодна))))