Александр Иванов

Как признаться девушке (15лет) что я её люблю?

.Мы с ней учимся в 9-ом классе! Она мне нравится копец Где-то месяц назад я её провожал домой думал признаюсь ей в любви, но внезапно приехал её отец и забрал домой, вить она уезжала на следующий день в другой город, я так и не успел сказать её...потом она приезжает... после то во в школе она приезжает думаю опять к ней обниматься а оно как бы просто стоит... потом она как я заметил почти не обращала на меня внимание... После этого мы одни одного всякой чепухой детской обзывали... теперь я не знаю как сказать что я её люблю... вдруг она скажет "да пошел ты" и я потом не знаю как я буду с ней еще пол года учится!...

Татьяна Рыбакова

Если бояться- никогда не признаешься!
Перебори себя и признайся ей лично! я так понимаю, что ты знаешь, где она живет- приди к ней с цветами и скажи наконец эти заветные слова.
Удачи 😉