Александр Сысоев

Как сказать девушки, что я её не люблю!: (

как сказать девушки, что я её не люблю!? боюсь её обидеть... Она меня очень сильно любит

Вера

да просто не подходи! И ничего говорить не придётся! Или это просто игра нервов???? себе пощекотать!

Антон

словами и в глаза

Галина Фокина

И самое главное сделать это скорее!

ДА
Дарья Алексеева

не говори просто исчезни из её жизни это очень больно для девушки такое слышать если сильные чувства. просто скажи пока не готов серьезные отношения иметь я запутался мне никто не нужен хочу разобраться в себе. это будет карректнее выглядеть

Марина

Исчезать с её поля зрения не стоит-это удел трусов. Пригласи на встречу, обьясни. что она клёвая, но немного не в твоём вкусе.. если деваха с мозгами-то поймёт. Удачи!

Ильсия

Скажи, что она тебе сильно нравится, что она обалденная, но второго предательства от женщины ты не хочешь. (Одна умница красавица в прошлом уже была.) Теперь ты если и будешь завязывать отношения, то исключительно с "серой мышкой".

Ali Jabbor

Если ты ее не любишь, то ты ей больно всеравно зделаешь, своим повидением или еще как то. Вам нужно просто поговорить на чистоту и все. Если она вас любит она все поймет.