Иван Зибрин

Как сказать девушки что я её люблю?

@(
@юличка@ (@@@)

Как признаться в любви красиво
*************************************************************************

Прогулка на лошадях. Каждая девушка мечтает о принце на белом коне, так подарите ей сказку. В конце прогулки слезьте с лошади, встаньте на одно колено и скажите три прекрасных заветных слова. Но в тоже время смотрите, чтоб ваша ненаглядная не упала с лошади, так можно все испортить.

Ужин при свечах, да не простой. Накройте столик на двоих в каком-нибудь красивом уединенном местечке на природе, например на берегу водоема. Покормите ее фруктами из ваших рук, и удивите признанием в любви в стихах. Ваша любимая будет в восторге и уж точно ответит взаимностью.
Прогуливаясь по парку, вырежьте на коре дерева ваши инициалы в сердечке. Не забудьте взять ножик. Конечно, это не очень гуманно, но как приятно потом встретить это послание через несколько лет.

Если не хватает смелости сказать о своих чувствах с глазу на глаз, можно признаться в любви с помощью смс, это может быть стихотворение, состоящее из метафор и прилагательных, а может быть простое, без лишних слов "я тебя люблю".

Хоть мы и живем в век современных технологий, на мой взгляд, романтичнее получить не смс на номер телефона, а письмо в почтовом ящике. Ну а если вы неисправимый романтик, воспользуйтесь службой почтовых голубей, конечно, если в вашем городе такая есть. Отправьте красивый букет цветов с запиской-признанием.

Еще, как вариант, до ужаса банальный, но не менее приятный, признание в любви, написанное на асфальте под ее окном. Главное, не забудьте добавить имя, чтобы какая-нибудь тётя Вера, а еще хуже баба Света, не подумала, что это вы ей 🙂

Ол
Ольга

Нет фантазии - гугл в помощь "Оригинальные признания в любви"

Сергей

спокойно, без истерик))))) ) и желательно не вк и Одноклассники, а лично при встрече)

Shahzoda

набери 755 и пришли рингтон)))))))))

Лариса Скобелева

Главное чтобы это было искренне!))))

Дмитрий Белов

купи ей цветы и полторашку пива .

Ма
Мария

Не знаешь как? Подрасти 🙂 и всё само собой получиться))

Ксюша

ротом сказать

Олеся Ильина

не отрываясь смотри ей в глаза! и скажи! ЕСТЕСТВЕННО И ПО НАСТОЯЩЕМУ !

Fadeeva Natalia

Поймай для нее рыбу и принеси ей добычу. Она все поймет!

Илона Александровна

напиши для начала смс, потом если она тебя отвергнет, всегда можно придумать, что не той девушке по ошибке написал

Дмитрий Кислицын

Не торопись, пускай все идёт своим чередом, как созреешь, все произойдет само по себе, ты даже не поймешь как скажешь.

Саламат Осмонбаев

Стихами. Для саморазвития полезно и ей приятно, и главное всем все понятно.