Esen Umarov

Как лучше всего сказать девушке что я её люблю? Её зовут Маша

Юлия Юлия

Так и сказать: я тебя люблю!

Айсулу

Мою жену зовут также) прокатил на мотике. Соблазнил)) ) а потом после очередной бурной ночи признались друг другу в любви. Не может быть конкретного единственного способа. Все зависит от накала чувств. Но сделай это покрасивей. И небойся услышать "а я тебя нет" дерзай смелей

Гульмира

просто я тебя люблю

Юлия

Не всегда получается легко признаться в любви!
Подарите букет цветов или коробку конфет Рафаэлло с запиской внутри со словами "Люблю тебя".

Екатерина Кречетова

согласна с людьми, если ты ей ещё не говорил таких громких слов, то нужно это сделать красиво и незабываемо)

Big Z

никак.

Cветлана

пока не соблазнил девушку, нечего в неё очень сильно влюбляться и накручивать её значимость.