Dashdizzles

Моя девушка призналась мне, что она не девственница! меня это задело! (( я её должен бросить!? ? или как! ? я люблю её!

Но и в тоже время понимаю, что её кто-то трахал до меня! (((

На душе, как-то не очень! Хотя призналась искренне!! (

Если что, я девственник!))

Данила

Бросай конечно. Сейчас ведь такую больше не найти. Все в цел.... ведь ходят. Начни с 0ля... .
Ну что за вопросы? хм....

Надежда Варунцева

я тебя предупреждал не встречайся с разведенными женщинами!!!)))))

Анна Баринова

дебил сейчас недевственницами роджаются!

Лана Касенкина

ты ж вроде вчера сказал что трахался первый раз

Петр Петров

Разве девственность-главное? Если любовь на самом деле, то какая ерунда что не первый. Главное докажи что Ты единственый и неповторимый! Если любиш-люби, А нет то у тебя уже есть, совет-удавись.

Сергей Алексеенцев

если для тебя это действительно очень важно))) ,
хорошо подумай сначала и проверь свои чувства))))

Ксюша Андреева

лучше с такой девушкой не встречаться раз ты серьёзно относишься к вопросу о девственности

Кирилл Загрядский

ну знаешь, на всех девственников-девственниц не напосошься!))) ) Девочки ответьте, кому достался парень-девственник? ! таких может 1 на 1000найдется и все

Екатерина Широкова

Ты уже не девственник и следующая твоя девушка получит уже секонд-хэнд в твоем лице. Подумай об этом. Ты же не думаешь, что первый парень с которым встречается девушка, всегда становиться ее мужем? Конечно всех девушек уже кто-то трахал, чем ты будешь старше, тем больше таких будет на твоем пути. Нужно просто нормально к этому относится, что за дикие стереотипы о девственности....

Александра Журавлева

Ей 18 и она уже со 2ым парнем? Можете найти другую - ищите. Не можете - просто наслаждайтесь сексом. Ну или пока ищете - тоже наслаждайтесь)

Ан
Андрей

если это так для тебя важно. то ищи свой идеал.. . просто это нынче трудно...

Екатерина Чепурнова

Измени ей, и по другому будешь смотреть на ситуацию

Лилит Мовсесян

нет не бросай это не повод

Акылбек Калчаев

Я бы сразу охладела при таком раскладе. Ну я тебе писала уже своё отношение к девственности)

Светлана Волобуева

Для начала удавись.

Ек
Екатерина

Она тебя должна была всю жизнь ждать что- ли? )) Хотя смотря сколько вам обоим лет...

Елена

она сглупила ..кто у нас не первый тот у нас второй .

а у тебя счетчик на твоем члене установлен ..давай ей ..колись...

Алексей Руфов

Пойми, до тебя - все, что угодно! Это ее прошлое, она имеет на него право. Ты ведь ей тоже не целкой достался? Тебя же тоже кто-то трахал? А теперь ты с ней, это значит, что она лучше твоих предыдущих! Так вот у нее то же самое.

Денис Разумов

ну а сколько ей лет?

Moskalev Anton

и что ??))) какая разница кто ее трахал до тебя .. она что тебя всю жизнь ждать будет ))

Екатерина Скокова

ты спроси-делала ли она минет бывшему парню.?