Любовь

Влюбился в девушку, признался, говорит что не может любить, что делать?

Вобщем год назад ее бросил парень, и она говорит что теперь не может любить. Хотя я думаю, что она сама себе это внушила, а на самом деле боится что ей снова причинят боль, поверить что мои чувства искренние и что я никогда ее не предам она скорее всего тоже не хочет, или не может Я совсем не знаю что мне делать, раньше мы были друзьями теперь она избегает меня...
добивайся её, не опускай руки.... старайся делать приятное. Делай все ради неё (если действительно любишь) .
Нужно бороться за свои мечты !
удачи тебе..
Антон Шитиков
Лучший ответ
Добивайся, под напором она сдастся
Sanek Nikolaev
поговориьь с ней
Оксана Матула
понимаю. На некоторое время возможно я прекратила бы контакт, если были друзьями, значит ими и останетесь, возможно ей необходимо побыть некоторое время в одиночестве.
Olga Oleynik
может проблема в том, что вы были друзьями, и она просто не хочет тебя потерять как друга???
Yernar .
возможно она хочет посмотреть на твою реакцию... и понять если будет постоянно отталкивать, будешь ли ты добиватся ее: ) проверить искренние ли у тебя чувства:)
Если она с тобой даже говорить не соглашается - то тебе нужно сделать серьезный анализ происходящего.
Перед етм как полюбить проходит куча этапов, основные - симпатия, взаимный интерес к чему-то, приятное времяпрепровождение вместе.
Соовтетсвенно выясни, что ей не хватало, или не хватает в данный моент (я говорю о духовном, а не о материальном) . Какие у нее интересы. . Например, что ей нравится изтого, что продается в магазинах.
Выбери что-то себе и попроси ее очень сильно пойти с тобой и просто посоветоваться с ней, пусть она поможет тебе с выбором. Здесь помимо встречи есть еще одна польза - позвав ее, чтобы услышать ее мнение, ты на подсознательном уровне подчеркнешь ее статус. А это людям очень приятно. Главное на этой встрече ничего не дарить - ни цветов, вообще ничего. Таким образом, если ты парень с головой. Слово за слово и у вас сложится беседа. Поспорьте на какую-то тему. В споре рождается истина. Причем не сдавайся, а стой на своем (только имей весомые аргументы для доказательства) - это уже получится противостояние мнений (только так, шутя, без агрессии) . А в противостоянии важно одержать победу - это инстинкт) вот когда вы без умолку начнете говорить - самое время сказать, что ты проголодался и пойти куда-то посидеть))
похоже она просто культурно даёт тебе понять что ты герой не её романа.. не поднимай больше вопрос о ваших взаимоотношениях-это важно.. не дави своими поступками влюблённого мальца.. веди себя как раньше (когда были дружеские отношения) время покажет.. но не обольщайся!!
не требуй от неё много.. просто продолжайте так же общаться.. будь повнимательнее к ней. .
глядишь-сможет сказать потом)