Марина Рубцова

я люблю девочку ей 12 а мне 13.я не знаю как красиво признаться в любви. подскажите пожалуйста! с

я не знаю как красиво признаться в любви. подскажите пожалуйста!

Юлия Маторина

Я в 12 лет плакала потому что Шрам убил папу Симбы, и мне не было дела до тех кто там меня любит )))) А если и говорили то дрожь по всему телу, и ноги подкашивались ))) Да и вообще, какая может быть любовь в 13 лет? Подойди скажи что она тебе нравится и всё. Любовь - это слишком громко для такого возраста )

Евгений Кардаш

никак. делай красивые поступки, она сама догадается!)))))))

Фаррух Юлдашев

Самое красиво, это обнять ее, и сказать, "Я тебя люблю... очень очень! И без тебя жить не смогу теперь! Ты мое золотое счастья в жизни! "

Станислав Зимин

Оказывай знаки внимания ей. а потом просто скажи о своих чувствах. или напиши открытку. как раньше делали

Лена Панченко

Где ее видишь то не отрываясь смотри прямо ей в глаза ! (самый короткий и разумный путь) ))))