Жанна Ямбаева

Как признаться в любви девочке мне 12 лет и ей 12

Помогите мне 12 и мне нравится одна девочка мы скоро с ней поедим в один лагерь (море) причём мы каждыми днями с ней болтаем по телефону переписываемся причём мы уже ходили и в пицирию и в кино вместе я всё устраивал там всякое разное на день рождение я ей подарил медведя 95 см хороший мягкий и её мама сказала
что у неё хоть и много плюшевих игрушек но с этим они и спит и поставили отдельно на полку и ещё её мама сказала что я ей очень понравился
как ей оригинально признаться в любви
Она красивая умная ходит и в музыкалку и в балетную школу
Как оригинально признаться в любви

Зайлабидин Мурзакулов

в твоем возрасте конфеты надо жрать а не о любви думать

На
Наталья

не в любви, а в симпатии. Рановато любить то еще...

Natasha Malceva

http://smsbomb.ru/
вот на этом сайте создай тестовую рассылку на ее номер, это и бесплатно и прикольно

Smokli Roland

Уроки учи, ГЕРОЙ-ЛЮБОВНИК