Александр Гринвальд

как признатся девочке в любви в 12 лет

мне она нравится с первого класса (и со второго класса я узнал от друзей что я ей тоже нравлюсь они в анкете прочитали) но есть одно но (я очень сильно стясняюсь да ешё нас вместе посадили я даже повернутся в её сторону немогу)

Максим Захаров

Стихами собственного сочинения.

Александр Киракосян

проводи до дома, понеси портфель, подари конфет)

Ев
Евгений

просто напрямую скажи ей об этом.

Людмила Черпалина

сначала попробуй просто пообщаться, найти общий язык, а потом намекни о своих чувствах... будь смелее, но не будь навящевым